A. Figura, 1985, acquaforte, mm. 355x249 (foglio); mm. 228x155 (lastra), es. prova di stampa, firma e data in basso a destra, tiratura in basso a sinistra.
B. Studio di paesaggio, 1965, tecnica mista con intervento a penna su carta, cm. 30x21,3, firma e data in basso a destra.
C. Senza titolo, 1985, acquaforte, mm. 353x248 (foglio); mm. 228x154 (lastra), es. prova di stampa, firma e data in basso a destra, tiratura in basso a sinistra.