A. Gli angeli curiosi, 1981, litografia, mm. 550x380; es. 3/150, firmata e datata.
B. Nel profondo della notte, 1981, litografia, mm. 550x380; es. 3/150, firmata e datata.
C. L'infanzia del marinaio, 1981, litografia, mm. 550x380; es. 3/150, firmata e datata.
Edite dalla ERI Edizioni Rai nel 1981.