Anonimo, XX sec.

Acquaforte
mm. 350x340 (foglio); mm. 110x240 (lastra); es. 19/30

Firma in basso a destra, tiratura in basso a sinistra, timbro a secco in basso a destra, filigrana Carta Fabriano.

(Difetti)