Raoul Maria de Angelis
(Terranova da Sibari, 1908 - Roma, 1990)

Vaso con fiori, 1966

Acquerello su carta
cm. 70x49,3

Firma e data in basso a sinistra; sul verso firma, data e dedica.

(Difetti)