266

Fucile da Caccia a Luminello, Europa 1840 ca.

L. 104 cm.
Canna in damasco,calibro 18 mm.circa,batteria incisa,fornimenti intagliati e ornati,cassa in noce,buone condizioni difetti.
€ 150,00 / 250,00
Stima