Lotto composto

da uno smalto ovale raffigurante l'Imperatore Vespasiano con cornice nera, XVII sec., cm. 10,5x8; una Navicella in argento sbalzato con cartiglio su un fianco, XVIII sec., cm. 11x15,5; Pace in argento sbalzato con la Madonna e il Padre Eterno, XVIII sec.
€ 50,00 / 100,00
Stima