in legno dorato, seconda metà XVIII sec.
luce, cm. 59,5x51,5, ingombro, cm. 66x57
luce, cm.48x38,4, ingombro, cm.58x47
luce, cm.46,7x35,7, ingombro, cm. 55,3x44,5
luce, cm. 30,5x44,8, ingombro, cm.54x39,5