Cornice in legno dorato e intagliato con volute a traforo, luce cm. 25,1x38,3 , ingombro cm. 30,5x43,7
Cornice in legno dorato con sagoma a guscio, luce cm. 22,5x34,5, ingombro cm. 31,9x43,8
Cornice in legno dorato a sagoma liscia, luce cm. 26x37,5, ingombro cm. 32x43,7