186

Rodolfo Ceccotti
(Firenze, 1945)

Golfo, 1987

Olio su tavola
30x71.5
Firmato e datato in basso a destra: R. Ceccotti 1987. Al verso firma autografa dell'autore.
€ 500,00 / 700,00
Stima