Wolf Hoffmann
( Wernigerode , 1898 - Berlino, 1979)

Composizione con pesci, 1954

Acquaforte acquatinta
mm. 536x755
Firma e data in basso a destra. (difetti)
€ 30,00 / 50,00
Stima