Due cornici

Cornice in legno dorato e scolpito a foglie lanceolate, XVIII sec., cm. 55x65, luce, cm. 40x50

Cornice in legno dorato, gola liscia, fregio sagomato alla sommità, piedi ferini alla base, fine XVIII sec., cm. 86,5x67, luce, cm. 62,5x53,5

€ 100,00 / 200,00
Stima