Anonimo, XIX sec.

Grappoli d'uva

Olio su tela
cm. 47x57
iscritto sul verso: "Berni/ Al signor Carlo/Tozzi Professore/Pogibonsi di Siena".
€ 300,00 / 500,00
Stima