Piatto

per tazza in maiolica tesa ondulata decori con fiori XIX sec., cm. diam. 22, un Piatto portauovo in maiolica, bordo ondulato decori vegetali, XIX sec., cm. diam. 18
€ 30,00 / 50,00
Stima