Quattro cornici

Cornice in legno dipinto XVIII sec., luce cm. 24,5x37,7, ingombro, cm. 30,5x43,5

Cornice circolare in legno dorato, luce cm. 37,5 diam., ingombro, cm. 46,5 diam.

Cornice in legno dorato a pastiglia, luce cm. 32x32, ingombro, cm. 42,5x42,5

Cornice in legno rivestito in lamina dorata a sbalzo, luce cm. 22x21,6, ingombro, cm. 35x35

€ 50,00 / 100,00
Stima