AUTORI DEL XIX E XX SEC, ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

Niccolò Cannicci
(Firenze, 1846 - 1906)

Capanno

Olio su tela
cm. 40x60

Firma in basso a sinistra.

Provenienza: Corrado Carapelli, Galleria d’arte La Stanzina, Firenze.

€ 1.500,00 / 2.000,00
Stima