AUTORI DEL XIX E XX SEC, ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

212

Giorgio de Chirico
(Volos, 1888 - Roma, 1978)

Cavalli col tempio

Litografia
cm. 76X56
Firmato in basso a destra; p.a.timbro a secco in basso a sinistra.
€ 950,00 / 1.200,00
Stima