AUTORI DEL XIX E XX SEC, ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

214

Claudio Cintoli
(Imola, 1935 - Roma, 1978)

Cristo in croce 6, 1957

Tecnica mista
cm. 48X64
Firmato e datato in basso a destra. Autentica al retro di Vittorio Cintoli.
€ 950,00 / 1.200,00
Stima