AUTORI DEL XIX E XX SEC, ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

Piero Maggioni
(Milano, 1931 - 1995)

I lirici, 1970

Olio su tela
cm. 40x30
N. archivio BB 606
€ 600,00 / 800,00
Stima