AUTORI DEL XIX E XX SEC, ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

130 bis

Riccardo Guarnieri
(Firenze, 1933)

Rosso chiaro, (Anni '60)

Olio su tela
cm. 90x120
Sul verso: etichetta con dati dell'opera. Difetti.
€ 1.500,00 / 3.000,00
Stima