AUTORI DEL XIX E XX SEC, ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

210

Orfeo Tamburi
(Jesi , 1910 - Parigi, 1994)

Senza titolo, 1940

Tecnica mista su carta riportata su tela
cm. 21X29
Firma e data in basso a sinistra. Provenienza collezione romana.
€ 500,00 / 800,00
Stima