AUTORI DEL XIX E XX SEC, ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

193

Donald Baechler
(Connecticut, 1956)

Light Blue Flower # 4, 1993

Tecnica mista e collage su cartoncino
cm. 120x113

Firma e data in basso a sinistra.

Provenienza: Galerie Schonewald and Beuse  Krefeld Dusseldorf

€ 10.000,00 / 15.000,00
Stima