AUTORI DEL XIX E XX SEC, ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

Seguace di Eugène Delacroix Scuola Francese, XIX sec.

Lotta delle comari

Olio su tela
cm. 23x29
Sul verso: timbro Pietro Biasutti Venezia.
€ 400,00 / 600,00
Stima