AUTORI DEL XIX E XX SEC, ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

Delavigne

Ufficiale in interno, 1890

Olio su tela
cm. 54x64,5
Firmato e datato in basso a destra: "Delavigne 1890".
€ 800,00 / 1.500,00
Stima