Bacchetta per Pistole, Impero Ottomano Balcani 1800 ca.

L. 52 cm.
Asta in ferro intagliato,impugnatura in argento dorato,decorato a spirali e fiorami,munita di anello di sospensione,ottime condizioni,lievi difetti.
€ 250,00 / 350,00
Stima