Daga, Austria 1850 ca.

L. 87 cm.
Larga lama a sezione romboidale,incisa all'acquaforte,fornimenti in ferro fodero in cuoio,impugnatura decorata a segmenti e capitelli,ottime condizioni difetti.
€ 200,00 / 350,00
Stima