Spada da Ufficiale, Italia Antichi Stati 1800 ca.

L. 98 cm.
Lama sgusciata e poi piana,fornimento in bronzo dorato,con impugnatura metallica,buone condizioni,difetti.
€ 70,00 / 150,00
Stima