AUTORI DEL XIX E XX SEC, ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

Rodolfo Marma
(Firenze, 1923 - 1998)

Anfiteatro a Fiesole, 1962

Acquerello su carta
Firma e data in basso a destra; titolo in basso a sinistra. Sul verso: firma, data e titolo. (rotture)
€ 300,00 / 500,00
Stima