AUTORI DEL XIX E XX SEC, ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

Banksy

Palestine

Litografia
mm. 590x420
Poster disponibile esclusivamente nello shop dell'autore in Palestina (Betlemme) accompagnato da una ricevuta di The Walled Off Hotel come provenienza (2018). Timbro a secco The Walled Off Hotel in basso a sinistra.
€ 170,00 / 250,00
Stima