AUTORI DEL XIX E XX SEC, ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

222

Piero Pizzi Cannella
(Roma, 1955)

Pura seta, 1996

Olio su tela
cm. 95x65
Sul verso: firma, data e titolo. Autentica dell'autore su foto. Provenienza: Firenze, Galleria Alessandro Bagnai.
€ 9.000,00 / 10.000,00
Stima