213
Peter Beard
(New York, 1938 - Montauk, 2020)
Rhino Roping with Ken Randall in Darajani, 1999
Stampa ai sali d’argento, acquerello, inchiostro e sangue di bue
cm. 35x27,5
Firma e data in basso a destra "Peter Beard 1999". Provenienza: Maruani & Noirhomme, Belgio