Orologi da collezione e Argenti - I

Caffettiera

in argento, corpo con nervature, coperchio con presa, base circolare, manico a voluta (rottura), bolli 800 e punzone, gr. 439, cm. 17x19,5
€ 100,00 / 200,00
Stima