Orologi da collezione e Argenti - I

Coppa e piatto fondo

in argento, Bollo 800 e punzone, Brandimarte, XX sec., gr. 337, cm. 9,5x14 e cm. diam. 21,5
€ 100,00 / 200,00
Stima