Orologi da collezione e Argenti - I

Versatoio

di forma globulare in argento satinato, con fiori a rilievo, manico a volute contrapposte e un piattino, bolli 800 e punzone sotto il piattino, gr. 405, cm. 13
€ 100,00 / 200,00
Stima