Orologi da collezione e Argenti - I

Lotto composto

una piccola spatola in argento traforato, bolli 800 e punzone una spatola in argento, bolli 800 e punzone una pinza in argento, bolli 800 (grammi comlessivi 220) un cucchiaio e una forchetta da insalata in argento sterling
€ 100,00 / 200,00
Stima