Orologi da collezione e Argenti - I

Lotto composto

una bottiglia con tappo in argento sbalzato, bolli 835, gr. 220 una scatola con incisioni a motivi vegetali e zoomorfi un portabiglietti in filigrana d'argento, gr. 100
€ 100,00 / 200,00
Stima