Dipinti, Disegni, Mobili e Oggetti d'arte - Autori del XIX e XX sec - II

248

Anonimo, XIX sec.

Arabo a cavallo ( da Mariano Fortuny)

Olio su tela
cm. 27,5x35,5
€ 300,00 / 400,00
Stima