Dipinti, Disegni, Mobili e Oggetti d'arte - Autori del XIX e XX sec - II

249

Anonimo, XIX - XX sec.

Scorcio di paese dal sott'arco

Olio su tavola
cm. 33,5x24
Firmato in basso a destra: "E. Cecconi".
€ 50,00 / 100,00
Stima