Dipinti, Disegni, Mobili e Oggetti d'arte - Autori del XIX e XX sec - II

197

Scuola Lombarda, XVIII sec.

Figure sotto un loggiato; Due figure

Olio su tela
cm. 47x36,5
Coppia di dipinti con cornici antica.
€ 1.000,00 / 2.000,00
Stima