Dipinti, Disegni, Mobili e Oggetti d'arte - Autori del XIX e XX sec - II

175

Specchiera

in legno dorato, cimasa e pendenti a foglie, XIX sec., cm. 127x67
€ 200,00 / 300,00
Stima