Dipinti, Disegni, Mobili e Oggetti d'arte - Autori del XIX e XX sec - II

174

Specchio

in legno laccato nero con intarsi in madreperla, Giappone, epoca Meiji (fine XIX-inizio XX), cm. 99,5x67,2
€ 300,00 / 500,00
Stima