167

Donald Beachler

Head , 2010

Tecnica mista su carta
cm. 102x102
Siglato in basso a sinistra. Sul verso: firma, data e titolo. Autentica dell'autore su foto con timbro Donald Beachler Studio.
€ 4.000,00 / 6.000,00
Stima