AUTORI DEL XIX E XX SEC, ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

Anonimo, XX sec.

Paesaggio costiero

Olio su cartone
cm. 19,5x31
Siglato in basso a destra: "LM".
€ 100,00 / 200,00
Stima