AUTORI DEL XIX E XX SEC, ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

Anonimo, XX sec.

Tavolo con vaso di fiori

Olio su tela riportata su faesite
cm. 15,3x12,5
€ 100,00 / 200,00
Stima