Firma e data in basso a destra, titolo in basso al centro, tiratura in basso a sinistra. Opera realizzata per [..], Acquaforte, mm. 460x345 (foglio); mm. 256x190 (lastra); es. 20/50
Firma, data in basso a destra, tiratura in basso a sinistra; timbro a secco Grafica dei Greci in basso a destra [..], Litografia, mm. 341x241 (foglio); mm. 197x150 (lastra); es. 23/100
Firma in basso a destra, tiratura in basso a sinistra; dedica sul verso. , Acquaforte e acquatinta a colori, mm. 500x700 (foglio), mm. 320x435 (lastra); es. 8/25
Firma in basso a destra; tiratura in basso a sinistra. Editore Giorgio De Dominicis, Roma; Stampatore Studio Bulla, [..], Litografia, calcografia e collage, mm. 500x700 (foglio); es. 10/90
Firmate e numerate: Le vente de sud; La fuite de l’ame; Je te regarde; La double vie; Indifferent; L’ile de Pao [..], Litografia a colori, mm. 390x495 (lastra); mm. 535x760 (foglio) ; es. 25/30