Dipinti antichi, ceramiche, sculture e arte orientale

Anonimo, XIX sec.

L'incontro col Papa

Olio su tavola
cm. 68,5x109,5
Nei modi della pittura rinascimentale veneta. Recante firma e data in basso a destra "Domenico Morone/ [..] MCCCCLXVI
€ 1.000,00 / 2.000,00
Stima