Dipinti antichi, ceramiche, sculture e arte orientale / Asta 2073

Asta 2073
ven 23 OTTOBRE - mar 3 NOVEMBRE 2020
Solo online
Dipinti antichi, ceramiche, sculture e arte orientale

1 - 30  di 150 LOTTI
Ciotola
venduto EUR 30,00
Piatto
venduto EUR 20,00
Tre piatti in maiolica, con monogramma, XIX sec.
venduto EUR 30,00
Contadinello
venduto EUR 30,00
cm. 45
invenduto
Tre piatti
venduto EUR 30,00
Cioccolatiere
venduto EUR 30,00
Due legumiere con scomparti; un Portafiori
venduto EUR 20,00
Ciotola
invenduto
Set da tè
venduto EUR 20,00
Quattro bicchieri
venduto EUR 30,00
Lotto composto
invenduto
Servito da caffè
invenduto
Set di Sei piatti
invenduto
Gruppo dame e gentiluomo
cm. 31x32
invenduto
Gruppo dame e gentiluomo
cm. 25x29,5
invenduto
venduto EUR 300,00
Orologio da tavolo
cm. 24x18x14
invenduto
Due vasi
invenduto
Bambina con fiore e due putti
invenduto
Letto
invenduto
Sei sedie
invenduto
Tavolino circolare
venduto EUR 40,00
23 bis
Coppia di tavolini
venduto EUR 100,00
Specchio bascula
cm. 92x58
invenduto
cm. 83x120,5x56
invenduto
Lotto composto
venduto EUR 100,00
Scrivania
invenduto
venduto EUR 410,00
Tavolino circolare
venduto EUR 180,00
1 - 30  di 150 LOTTI