Dipinti antichi, ceramiche, sculture e arte orientale

cm. 45
in maiolica con decori policromi a foglie e pere, prese laterali a forma di lucertole, marcato alla base S. Remo, montato a lume, cm. 47
€ 30,00 / 100,00
Stima