Dipinti antichi, ceramiche, sculture e arte orientale

Quattro bicchieri

in vetro dipinti a smalto con figure femminili nel paesaggio e due bicchieri piĆ¹ piccoli con figure di bambini, XX sec., Sei Bicchierini da liquore in vetro dipinto, una Lanterna in vetro. (difetti)
€ 30,00 / 50,00
Stima