Dipinti antichi, ceramiche, sculture e arte orientale

34 bis

Anonimo, XIX - XX sec. Luigi Paradisi (?-1893)

Profilo di uomo

Matita su carta
cm. 21,5x16,7
Sul verso: firmato "Paradisi".
€ 30,00 / 100,00
Stima