Dipinti antichi, ceramiche, sculture e arte orientale
Quattro stampe
incisioni al bulino e acquaforte, incisori Vincenzo Campana, Secondo De Angelis, Francesco Cepparoli, Ferdinando Strina, cm. 10x21,5; cm. 11,5x22; cm. 10,5x22; cm. 10,5x21,5. Entro cornice inlegno dorato e dipinto.